МБУ «Волжский КДК»

  МБУ «Волжский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-33-24
 E-mail: info@volga-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Николо-Кормский ЦД»

Главная » Новости » Юность комсомольская моя

IMG 6399ЮНОСТЬ КОМСОМОЛЬСКАЯ МОЯ!

29 октября в нашем учреждении побывали ветераны-комсомольцы Рыбинского района. Для них была проведена интерактивная программа «Юность комсомольская моя!».

Мероприятие началось с прослушивания пластинки – песни «Гимн демократической молодёжи». Всех ветеранов с днём комсомола поздравила, председатель районной организации ветеранов, Орлова Тамара Павловна.

Все дружно читали лозунги о комсомоле. Присутствующих поздравили участники патриотического клуба «Витязь» г.Рыбинска. Они спели для всех присутствующих военные песни.

«Комсомольское племя» активно участвовало в викторине «История комсомола». За правильный ответ получали призы.

Потом была предоставлена «Трибуна для выступлений». Как интересно с трибуны рассказывали ветераны-комсомольцы о своей комсомольской юности. Так Крестьянова Зоя Николаевна, из Тихменева, рассказала о комсомольской путёвке. Они с мужем работали на строительстве КАМАЗа. Гарпашина Татьяна Владимировна рассказала, как она со студентами ЯГПИ была в стройотряде, в Бессарабии, на Украине. Работали на уборке овощей и фруктов. А потом все дружно пели комсомольские песни.

Жизнерадостные, довольные все уезжали домой. Как важно, именно в такое время, проводить такие мероприятия для ветеранов, соблюдая все требования роспотребнадзора. Благодаря таким мероприятиям мы продлеваем жизнь ветеранам, они становятся молодыми душой.

IMG 6396IMG 6391IMG 6392IMG 6393IMG 6400

вопросы по тел. 8 (4855) 40-40-84


AVsp Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации