МБУ «Волжский КДК»

  МБУ «Волжский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-33-24
 E-mail: info@volga-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Николо-Кормский ЦД»

Главная » Новости » Память ВОВ

IMG 6420ПАМЯТЬ. ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА.

30 октября в комнате «Боевой Славы» побывали школьники г.Рыбинска, школы № 32. Школьники были разделены на 2 группы по 7 человек.

Одна группа находилась в зале. Смотрели альбомы, подаренные П.И. Батову странами Варшавского договора, нашими вооруженными силами, где побывал наш прославленный земляк. Они ознакомились с книгой «Диагноз-поисковик», которую нам подарили поисковики г.Рыбинска. С интересом слушали диск «Костёр» - «О войне после войны», который тоже подарили Рыбинские поисковики.

Вторая группа в это время находилась в комнате «Боевой Славы». Школьники познакомились с нашими земляками – участниками этой страшной в истории человечества войне. Узнали об основных битвах Великой Отечественной войны. Посмотрели экспонаты и документы. С волнением читали письма с фронта, написанные Валентиной Лавровой, разведчицей, погибшей в Белоруссии.

Потом первая группа перешла в комнату «Боевой Славы», а вторая в зал.

Учителя и школьники сказали добрые слова в адрес работников учреждения.

 IMG 6410IMG 6419IMG 6424IMG 6416IMG 6418

 

вопросы по тел. 8 (4855) 40-40-84


AVsp Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации