МБУ «Волжский КДК»

  МБУ «Волжский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-33-24
 E-mail: info@volga-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Николо-Кормский ЦД»

Главная » Новости » С праздником 8 марта

8 мартаС праздником 8 марта

Совсем скоро прекрасная половина человечества будет отмечать свой праздник — Международный женский День 8 Марта. С порывом весеннего ветра и с ароматами подснежников оживают мечты и надежды, и все мужское население вспыхивает к вам, милые женщины, пламенными чувствами.

Женщина — это всегда воплощение заботы, справедливости и милосердия, олицетворение тепла и уюта, неиссякаемый источник вдохновения, всех мужских побед и достижений.

Благодаря вам разрешаются самые сложные конфликты, совершаются подвиги, продолжается жизнь на земле.

Невозможно представить жизнь без Вашей красоты и обаяния, доброты и нежности.

Ваша любовь преображает мир, внося в него свет и гармонию, яркие краски и весеннюю свежесть, Ваше душевная теплота и забота поддерживают в трудную минуту, возвращают веру и надежду.  На Ваши хрупкие плечи ложатся нелегкие заботы, и в то же время Вы всегда остаетесь женственными и очаровательными, веселыми и нежными.

Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Пусть ваша красота и обаяние будут мощным магнитом для притяжения удачи. Пускай ваша улыбка, как и прежде, очаровывает окружающих и согревает близких. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!

8 марта28 марта3

вопросы по тел. 8 (4855) 40-40-84


AVsp Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации