МБУ «Волжский КДК»

  МБУ «Волжский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-33-24
 E-mail: info@volga-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Николо-Кормский ЦД»

Главная » Новости » Поздравление юбиляра
 DSC00326

ПОЗДРАВЛЕНИЕ  ЮБИЛЯРА

 6 августа свой 85-летний юбилей отметила замечательная женщина, заслуженный учитель, жительница блокадного Ленинграда Гусева Антонина Николаевна. Работники учреждения и глава Волжского сельского поселения Черепенин Геннадий Николаевич поздравили Антонину Николаевну с этим прекрасным днем.

 

 

85 лет – это огромное богатство, которое дано в жизни не каждому , это чудесный повод показать всем пример душевной красоты, терпения, таланта, опыта и великих заслуг!

Антонина Николаевна родилась в семье военнослужащего, закончила физико-математический факультет педагогического институт .

С 1962 года была назначена директором Михайловской  школы. Всего Антонина Николаевна проработала в школе 40 лет.

За время работы была награждена грамотами, медалями, подписными изданиями, а значком «Отличник народного просвещения» была награждена лично министром просвещения РСФСР на совещании при министерстве в г. Москве.

Мы от всей души поздравляем Антонину Николаевну ,желаем ей крепкого здоровья ,положительных эмоций, семейного тепла и  еще много много  долгих и счастливых лет быть в кругу родных и близких!

DSC00322DSC00324DSC00319DSC00325

вопросы по тел. 8 (4855) 40-40-84


AVsp Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации