МБУ «Волжский КДК»

  МБУ «Волжский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-33-24
 E-mail: info@volga-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Николо-Кормский ЦД»

Главная » Новости » День пожилого человека

DPДень пожилого человека

Первый день октября ознаменован замечательной датой – Днем пожилого человека.

В этот день мы поздравляем всех близких и дорогих сердцу людей, за плечами которых опыт и мудрость. Ведь пожилым назвать вас очень сложно – тот же огонь в глазах, те же привычки и манеры не позволяют правильно оценить ваш настоящий возраст.

Работая, или находясь на заслуженном отдыхе, вы даёте нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Вы всегда верили в лучшие времена и учили нас  этому. Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью, которые вы сохраняете и в настоящее время.

Вам пришлось в своей жизни многое успеть сделать: и вырастить детей, и помочь внукам, и повидать правнуков. Но душе вы так и остаетесь молодым человеком, готовым ежечасно прийти на помощь. И мы желаем вам не терять никогда этой внутренней молодости, этого огонька в глазах. Поэтому желаем вам мечтать и делать шаги навстречу собственным желаниям. И пусть у вас для этого будет здоровье, энергия, силы и возможности! Пускай улыбка никогда не сходит с вашего лица. Пусть все ваши родные звонят вам как можно чаще, любят, ценят и прислушиваются к вашим дельным советам!

Спасибо за то, что вы у нас есть. Солнечных дней и хорошего настроения!

вопросы по тел. 8 (4855) 40-40-84


AVsp Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации