МБУ «Волжский КДК»

  МБУ «Волжский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-33-24
 E-mail: info@volga-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Николо-Кормский ЦД»

Главная » Новости » Это чудо - Новый год!

нгЭто чудо - Новый год!

Новый Год - самый любимый и долгожданный праздник всех детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Новый Год – это время волшебства, улыбок, счастья. В этот день каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного. Этот праздник важен для каждого без исключения.

23декабря в нашем КДК прошло мероприятие «Это чудо – Новый Год!». Работники учреждения провели веселую развлекательную программу.

С наступающим Новым Годом всех присутствующих поздравили глава Волжского СП Черепенин Геннадий Николаевич и директор КДК Коптина Ирина Павловна.  Хоровая группа «Михайловские Черемушки» поздравила всех задорными песнями. Участницы хоровой группы показали забавную сценку под названием «Сплетницы», пели частушки, танцевали.

И конечно же к нам приходил Дед Мороз! Он поздравил всех с наступающим праздником такими словами: «Я желаю верить в сказку, чудеса и добро, и тогда волшебство непременно придет в вашу жизнь. Почувствуйте тепло в ваших сердцах, поделитесь им с друзьями, украсьте ваши жизни светом новогодних гирлянд и искренних улыбок! Желаю всем здоровья, счастья и хорошего настроения!  С наступающим Новым Годом!». А на прощание Дед Мороз подарил всем памятные подарки.

7aQ7zMr7V98IMG 20211223 120719mq7ycTWjDME4Mh2lqtZKIkgzRkwaEsVwkr5vd0I2y fcUj 1pWI4WFY

вопросы по тел. 8 (4855) 40-40-84


AVsp Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации