МБУ «Волжский КДК»

  МБУ «Волжский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-33-24
 E-mail: info@volga-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Николо-Кормский ЦД»

Главная » Новости » «Михайловские черёмушки» в Кремлёвском дворце

«Михайловские черёмушки» в Государственном Кремлёвском дворце

«Михайловские черёмушки»
в Государственном Кремлёвском дворце

  10 февраля «Михайловские черёмушки» побывали в Москве, Государственном Кремлёвском дворце, на юбилейном концерте, посвящённому 30-летию телепередачи «Играй гармонь», гениальному гармонисту, композитору, поэту Геннадию Заволокину. Сколько положительных эмоций получили «Михайловские черёмушки» от выступления знаменитых коллективов России, лучшей «десятки гармонистов». Посмотрели как надо петь народные песни под баян и гармошку.

  В любительском объединении «Михайловские черёмушки» занимаются люди пенсионного возраста. Каждую среду они посещают занятия, на которых поют народные песни, изучают местный фольклор, танцуют. С удовольствием выступают на всех мероприятиях МБУ «Волжского культурно-досугового комплекса», а также на мероприятиях г. Рыбинска и в интернате для людей с ограниченными возможностями. Коллектив постоянно учится у других талантливых исполнителей.

«Михайловские черёмушки» в Кремле«Михайловские черёмушки» в Кремле

С огромными впечатлениями возвращались домой после концерта.

 

вопросы по тел. 8 (4855) 40-40-84


AVsp Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации