МБУ «Волжский КДК»

  МБУ «Волжский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-33-24
 E-mail: info@volga-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Николо-Кормский ЦД»

Главная » Новости » Интерактивная программа «Собака – друг человека»

Интерактивная программа «Собака – друг человека»

Интерактивная программа «Собака – друг человека»

  20 марта работники учреждения, Черепенина Т.И. и Герасимова И.В., снова побывали в интернате г. Рыбинска. Они провели для пациентов интерактивную программу «Собака – друг человека». Много интересного узнали пациенты интерната из жизни собак.

 По предложенным картинкам надо было угадать породу собак. Большинство пород было угадано быстро. А на мастер-классе изготовили аппликацию. С каким старанием наклеивали из цветной бумаги облака, солнышко, траву, будку и собачку. Играли в игру «Узнай по запаху». С повязкой на глазах должны были по запаху определить   продукт, который находится в баночке (укроп, лук, чеснок, колбаса, апельсин и др.). Большинство пациентов справились с заданием.

Интерактивная программа «Собака – друг человека»Интерактивная программа «Собака – друг человека»Интерактивная программа «Собака – друг человека»

Благодарные участники сказали много добрых слов Черепениной Т.И. , Герасимовой И.В.

 

вопросы по тел. 8 (4855) 40-40-84


AVsp Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации