МБУ «Волжский КДК»

  МБУ «Волжский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-33-24
 E-mail: info@volga-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Николо-Кормский ЦД»

Главная » Новости » Итоги работы объединения «Михайловские черёмушки»

Итоги объединения «Михайловские черёмушки»

Посидим по-хорошему

  8 июня участницы хоровой группы собрались за праздничным столом, чтобы подвести итоги работы любительского объединения «Михайловские черёмушки» с 1 сентября 2017 года по 8 июня 2018 года. Гарпашина Татьяна Владимировна (директор учреждения) поблагодарила всех за прекрасные выступления, которые украшали концерты и праздники. Пожелала Куликову Александру Ивановичу и его коллективу вдохновения на дальнейшие творческие успехи, огромного здоровья. Добрые слова хоровой группе ветеранов сказала председатель районной ветеранской организации Орлова Тамара Павловна.

  Руководитель «Михайловских черёмушек» отметил, что его коллектив не только активно участвовал в культурной жизни учреждения, но и отдыхал. Побывали в Москве на «Мосфильме», в «Останкино», в Кремлёвском дворце на юбилейном концерте «Играй гармонь», от посещения которых остались незабываемые впечатления. Пожелал оставаться таким же сплочённым коллективом единомышленников, которые любят народные песни. Участницы хоровой группы показали сценку « Деревенские забавы».

Итоги объединения «Михайловские черёмушки»Итоги объединения «Михайловские черёмушки»Итоги объединения «Михайловские черёмушки»

Итоги объединения «Михайловские черёмушки»Итоги объединения «Михайловские черёмушки»Итоги объединения «Михайловские черёмушки»

А потом все вместе пели задорные, весёлые песни и читали стихи, пили ароматный чай со сладостями. И разошлись на «летние каникулы».

 

вопросы по тел. 8 (4855) 40-40-84


AVsp Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации