МБУ «Волжский КДК»

  МБУ «Волжский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-33-24
 E-mail: info@volga-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Николо-Кормский ЦД»

Главная » Новости » «Ермаковская Курочка Ряба» рада гостям!

Ермаковская Курочка Ряба

«Ермаковская Курочка Ряба» рада гостям!

  В мае, июне в музее побывали ребятки вместе со своими родителями и учителями из летних лагерей с дневным пребыванием. А приезжали они из г. Тутаева, г. Рыбинска и Рыбинского района. И даже, в июне, в гостях побывала семья (3 человека) из г. Мурманска. А было их немало: на экскурсиях – 526 человек, на мастер-классах -327 человек.

  Присутствующие узнали много интересного о жизни этих замечательных домашних животных. Посмотрели экспозицию «Куриное царство – государство». А как прекрасно танцевали вместе с музыкальными петушками и курочками, которые для них пели на русском и иностранных языках. Участвовали в различных конкурсах. Особенно понравилось кормить курочек. Участники каждой команды носили на ложках яйца, клали их в чугунки своей курочки.

Ермаковская Курочка РябаЕрмаковская Курочка РябаЕрмаковская Курочка Ряба

Ермаковская Курочка РябаЕрмаковская Курочка Ряба

  С отличным настроением уезжали домой, говорили добрые слова работникам музея. А на память увозили магниты, закладки, брошки с изображение представителей куриного царства, подставки для яиц.

 

вопросы по тел. 8 (4855) 40-40-84


AVsp Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации