МБУ «Волжский КДК»

  МБУ «Волжский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-33-24
 E-mail: info@volga-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Николо-Кормский ЦД»

Главная » Новости » Мастер-класс «Разноцветные ладошки» в интернате Рыбинска

«Разноцветные ладошки»

«Разноцветные ладошки»

  13 сентября работники учреждения, как волонтёры, посетили интернат для людей с ограниченными возможностями здоровья г. Рыбинска. Провели мастер-класс «Осенние цветы». Вначале прочитали стихи про ладошки. А потом все дружно отвечали на вопрос: «Для чего нужны ладошки?».

  Для того, чтобы аплодировать на концертах, здороваться, прощаться, гладить животных и т.д.. На ладошках есть пальцы, с помощью которых можно выполнять различные работы. Присутствующие изготовили мини-картину «Осенние цветы», используя разноцветные ладошки из цветной бумаги. С каким удовольствием они выполняли эту работу.

«Разноцветные ладошки»«Разноцветные ладошки»«Разноцветные ладошки»

  А в конце мастер-класса Черепенина Т.И. и Герасимова И.В. подарили живые осенние цветы-циннии и конфеты. Работники учреждения подняли эмоциональное настроение пациентов интерната, которое так необходимо им, а в ответ получили слова благодарности.

вопросы по тел. 8 (4855) 40-40-84


AVsp Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации