МБУ «Волжский КДК»

  МБУ «Волжский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-33-24
 E-mail: info@volga-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Николо-Кормский ЦД»

Главная » Новости » Праздничная программа «Скоро Новый – 2019 год»

«Скоро Новый – 2019 год»

«Скоро Новый – 2019 год»

  27 декабря для ветеранов проведена праздничная программа - Скоро Новый год! Всех присутствующих поздравила директор учреждения – Гарпашина Т.В.. Художественный руководитель Черепенина Т.И. и организатор досуговой деятельности Герасимова И.В. подготовили и провели интересную программу «Новогодние чудеса!».

  Участники хоровой группы «Михайловские черёмушки» показали театрализованное представление «Три поросёнка», мини-мюзикл «Необычные приключения бабок ёжек», в которой принял участие и глава администрации Черепенин Г. Н., в роли дедушки мороза. Зрители долго аплодировали артистам и не хотели их отпускать, ведь они увидели, что Черепенин Г.Н., не только заботливый глава для своего населения, но ещё и талантливый артист. И как всегда на новогоднем празднике - дедушка мороз поздравил всех присутствующих с наступающим – 2019 годом! Порадовала гостей и цыганка Аза, которая пела, танцевала, гадала на картах, предсказывала судьбу на Год свиньи.

«Скоро Новый – 2019 год»«Скоро Новый – 2019 год»«Скоро Новый – 2019 год»«Скоро Новый – 2019 год»

  Гости активно участвовали в забавных и весёлых новогодних конкурсах, маскараде. С удовольствием рассматривали новогодние игрушки, которыми были украшены еловые ветки, а также деда мороза и снегурочку, изготовленными в советский период. Любовались игрушками, сделанными из макарон. Зажигательно танцевали под музыку 60-70 годов. Как всегда щедро были накрыты столы, на которых представлены блюда русской кухни, приготовленные талантливыми хозяйками.

«Скоро Новый – 2019 год»«Скоро Новый – 2019 год»«Скоро Новый – 2019 год»«Скоро Новый – 2019 год»

  Уходя, гости говорили огромное спасибо работникам учреждения за тёплую, душевную обстановку, позитивные эмоции, чудесное предновогоднее настроение. Я, директор учреждения Гарпашина Т.В., выражаю благодарность Соколовой И.В., старосте хоровой группы «Михайловские черёмушки», за постановку и подготовку театрализованного представления «Три поросёнка» и мини мюзикла «Необычные приключения бабок ёжек», а также артистам: Пушкарёвой Н Н., Куликову А.И., Сизовой С.Н., Уховой В.Д., Калининой Л.И., Крымской Т. А.

вопросы по тел. 8 (4855) 40-40-84


AVsp Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации