МБУ «Волжский КДК»

  МБУ «Волжский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-33-24
 E-mail: info@volga-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Николо-Кормский ЦД»

Главная » Новости » Юбилей, 5 лет хоровой группы «Михайловские черёмушки»

Юбилей, 5 лет «Михайловские черёмушки»

Юбилей, 5 лет хоровой группы
«Михайловские черёмушки»

  1 марта в досуговом комплексе чествовали 5-летний юбилей хоровой группы «Михайловские черёмушки». На юбилее присутствовало 49 человек. С поздравлениями выступили: директор учреждения – Гарпашина Т.В., глава Волжского сельского поселения – Черепенин Г.Н., председатель районного совета ветеранов – Орлова Т.П. Все поздравляющие вручили коллективу благодарственные письма, ценные подарки и букеты из конфет, магниты с изображением хоровой группы.

  Поздравляющие отметили, что 5 лет немного, но и немало, но вы добились больших успехов, благодаря тому, что поёте душевные песни о России, о своей малой Родине – селе Михайловском, также талантливому руководителю и хормейстеру Куликову А.И.. Для всех присутствующих «Михайловские черёмушки» спели замечательные песни из своего репертуара: «Моё село», «Волгари», «Русский сувенир», «Ой со вечора», показали сценку «Бальзаковский возраст». И, особенно, всем присутствующим понравились поздравления от известного, не только в городе Рыбинске и Рыбинском районе, но и в России, народного фольклорного коллектива «Игрище», руководителем которого является Пивоварова О.К. Они спели песни «Конфетки-бараночки» и «Русская зима». А студентка индустриально-педагогического колледжа Ефимова Алёна спела песню «Взмахни крылами Русь».

Юбилей, 5 лет «Михайловские черёмушки»Юбилей, 5 лет «Михайловские черёмушки»Юбилей, 5 лет «Михайловские черёмушки»Юбилей, 5 лет «Михайловские черёмушки»

Работники учреждения подготовили праздничную программу с песнями, танцами, играми, праздничным столом.

Юбилей, 5 лет «Михайловские черёмушки»Юбилей, 5 лет «Михайловские черёмушки»Юбилей, 5 лет «Михайловские черёмушки»Юбилей, 5 лет «Михайловские черёмушки»

Гости долго не расходились по домам. И говорили тёплые слова в адрес работников учреждения, хоровой группы «Михайловские черёмушки» и всем выступающим на празднике.

 

вопросы по тел. 8 (4855) 40-40-84


AVsp Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации