МБУ «Волжский КДК»

  МБУ «Волжский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-33-24
 E-mail: info@volga-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Николо-Кормский ЦД»

Главная » Новости » Летние посиделки группы «Михайловские черёмушки»

Летние посиделки группы «Михайловские черёмушки»

Летние посиделки группы
«Михайловские черёмушки»

  18 июня хоровая группа «Михайловские черёмушки» собралась на красивой территории учреждения среди любимых русских берёз, осин, рябин, клёнов и елей. Староста группы Соколова Ирина Викторовна от имени всех присутствующих поздравила с юбилеем Косушкину Валентину.

   Наши красавицы спели для неё любимые песни, прочитали стихи. А потом начались посиделки. Вначале подвели итоги работы за период с 1 сентября 2018 года по июнь 2019 года, наметили задачи на следующий год. Все активно участвовали в сценке «Летний денёк», где каждый получил свою небольшую роль: дерева, цветочка, солнышка, бабочки, ветра, гусеницы, птички, облака, дождика, пчёлки. А потом все вместе пели любимые песни, частушки.

  Танцевали кадриль. Как всегда были щедро накрыты столы, на которых были блюда местных жителей. По окончании посиделок все активно участвовали в танцевальной программе «В беседке музыка играет».

Летние посиделки группы «Михайловские черёмушки»Летние посиделки группы «Михайловские черёмушки»

Летние посиделки группы «Михайловские черёмушки»

 Отличное настроение и положительные эмоции получили все присутствующие от летних посиделок. А потом с отличным настроением «ушли на каникулы».

вопросы по тел. 8 (4855) 40-40-84


AVsp Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации