МБУ «Волжский КДК»

  МБУ «Волжский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-33-24
 E-mail: info@volga-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Николо-Кормский ЦД»

Главная » Новости » Мероприятие «Путешествие в мир сказок»

«Путешествие в мир сказок»

«Путешествие в мир сказок»

  25 июля специалисты учреждения побывали в гостях у получателей социальных услуг интерната г. Рыбинска. Они провели для них мероприятие «Путешествие в мир сказок». Для чего нужны нам сказки? С этого вопроса присутствующие отправились в путешествие по миру сказок. Они узнали об истории появления сказок, познакомились с русскими народными и зарубежными сказками.

  С интересом слушали любимые сказки, которые им читали Черепенина Т.И. и Герасимова И.В.. Внимательно рассматривали картинки, на которых были изображены сказочные виды транспорта (ковёр-самолёт, печка, метла, ступа), а также с предметами, которыми пользуются сказочные герои (шапка-невидимка, дубинка, волшебная палочка, лампа, горшочек). Поучаствовали в конкурсе «Угадай сказку», «Угадай сказочного героя». За правильный ответ получали конфеты. А потом все присутствующие нарисовали любимого сказочного героя.

«Путешествие в мир сказок»«Путешествие в мир сказок»

Мероприятие прошло в тёплой, дружеской обстановке.

вопросы по тел. 8 (4855) 40-40-84


AVsp Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации